Консультации / Гастроэнтерология

Плохой анализ

Здравствуйте, Ребёнку 1 год находится на гв,прикорм введён полностью.В последнее время участилось газообразование и беспокойно себя ведёт перед сном на груди.В остальном всё хорошо,ведёт себя как обычно. Сдали анализ кала,не очень хороший.Посоветуйте пожалуйста,чем лечить малыша ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте посев кала на УПФ, кал на углеводы и клинический анализ крови для исключения бактериальной инвазии, непереносимости углеводов, пищевой аллергии, паразитоза - эозинофилия в крови. С результатами - к гастроэнтерологу или педиатру.