Консультации / Сексология

Желание

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом! Мне 23 года,живу с мужчиной старше меня на 10 лет,живу уже 4 года! Вроде в сексе всё хорошо,всё нравится,НО ему хочется заниматься сексом каждый день,а мне нет! Почему так? Моё желание просыпается только когда секса не было около недели или когда он ну очень сильно постарается меня приласкать! и то не всегда! Это со мной что то не так да? По женски никогда не болела,здоровье хорошее! Спасибо!
Здравствуйте. Дело в том, что все люди разные - в том числе, и в сексуальном смысле. Мужчина - сильный, Вы не так сильны в желаниях, но ОБА совершенно здоровы. Так что решение проблемы в одном - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Чуть чаще, чем хочется Вам - и чуть реже, чем хочется мужчине, вот и все. ЕСЛИ Вам так уж тяжело иметь сношение, договоритесь, что часть контактов будете проводить в виде петтинга - ласкать друг друга вплоть до оргазма или до отказа от оргазма. Так и Вам будет легче, и мужу тоже. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/seks-raznye-temperamenty/ или http://popdoc.ru/articles/229 , подумайте. Удачи!