Консультации / Наркология

Анфетамин и как избавится от его действия

Добрый день я уже четыре года как бросил принимать наркотики и досих пор страдаю от последствий, такая проблема при проверки на ковид мне засунули палочку в нос глубоко и после процедуры я почувствовал резкий запах анфетамина вскоре я почувствовал что со мной происходит ровно то что происходило при приеме наркотика вопрос может ли анфитамин находится в носоглотке в засехшем состоянии длительное время? Я если честно на протяжении этих четырех лет часто ощущаю запах этого наркотика думал просто кажется но теперь я опосаюсь что он мог находится глубоко в носоглотке и при процедуре мне его просто выковиряли и он попал в организм подскажите как снять действие анфетамина я просто очень волнуюсь не понятно сколько его там было спасибо за понимание и прошу ответьте
Амфетамин - самый известный психостимулятор, который был синтезирован еще в 1887 году. У амфетаминов есть необычная особенность. Он настолько сильно водействует на нервную систему, что вызывает различные психические расстройства. Каждый пятый пациент переносит интоксикационный психоз. Бред преследования, и даже зрительные, и слуховые галлюцинации. Тревога, страх. Многим приходится лечится в психиатрической больнице. До сих пор не изучено, какие отдаленные последствия вызывает наркотик. А вот период выведение амфетамина изучен. 8-30 часов! Спустя это время в организм очистится от амфетамина! Вы четыре года не употребляли амфетамин, в вашем огранизме не осталось этого наркотика. Нигде. Нисколько! Вы ощущали запах наркотика. Это называется "флешбэк". Отдаленные последствия употребления Такое бывает, хотя и редко. Этот момент хорошо показан в сериале "Настоящие детективы" 1 сезон. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. Удачи!
Спасибо большое вам! И вам Удачи!)