Консультации / Урология

Искривление полового члена

Добрый день! Меня зовут Сергей, мне 29 лет. С юношества волнует очень форма моего полового члена. А точнее его изгиб. Он очень сильно изогнут вправо и вверх. Фотографии прилагаю. Очень хочу сделать операцию по выпрямлению. В связи с этим меня волнует несколько вопросов, если можно,то хотел бы услышать ответы на все, а именно: 1) Можно ли с таким изгибом посредством операции сделать его полностью ровным и прямым, без волнообразных кривых линий? 2) И какие есть риски/осложнения после таких операций? 3) Слышал, что при подобного рода операциях по выпрямлению и увеличению полового органа неизбежно обрезание. Так ли это? Возможно ли сделать такую операцию с сохранением крайней плоти? Очень не хочу ее лишаться. Спасибо большое за уделенное время и помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо выполнить УЗИ полового члена, так как существуют разные хирургические методики. Обрезание придётся сделать.
Денис Сергеевич, благодарю за ответ. Обрезание придется сделать даже в случае выпрямления БЕЗ увеличения полового члена?