анонимно (Женщина, 49 лет)
Мама сделала УЗИ почек, с левой все в порядке. В паренхиме правой почки округлое неоднородное солидное образование с четкими сравнительно ровными контурами, кровоток огибает образование. Врач УЗИ категорически сказал, что...
анонимно (Мужчина, 39 лет)
Добрый день Уважаемый Гурген Арменович, Прошу Вас дать профессиональное заключение на основании данных моей спермограммы. С женой в браке 3 года, не получается зачать малыша. Буду очень Благодарен за Ваш...
анонимно (Мужчина, 39 лет)
Здравствуйте,мне 39 лет сделалии обрезание крайней плоти (фимоз)после операции соблюдал все рекомендации врача,все отлично зажило, не каких проблем нет,воздержание было месяц по рекомендации врача, единственное,что осталась вздутая вена уролог хирург...
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и мне 18 лет. У меня имеются белые прыщки на головке, вокруг нее и на стволе. Когда ходил к урологу, он сказал что на стволе это...
анонимно (Мужчина, 36 лет)
Здравствуйте! Неделю назад почувствовал дискомфорт в области основания головки пениса сверху на стволе. Визуально покров кожи нормального цвета и деформации не имеет. На ощупь чувствуется как твердый прыщ или камешек...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день. Посмотрите пожалуйста по результатам анализа спермограммы, могут быть проблемы с зачатием.?
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте, помогите расшифровать результат на первой фотографии. Не понимаю как могла морфология упасть с 9% до 0