Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка на УЗИ глаз выявили вот такое. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это значит, что нарушено кровообращение в глазу, застой крови, расширение вен в диске зрительного нерва. Это серьезно. Срочно обратитесь к неврологу для назначения лечения. В лечении - сосудистые препараты, но основное - это найти причину данного процесса, и, соответственно, ее ликвидировать. С уважением, Алла Васильевна