Консультации / Сексология

У меня проблема

Добрый день,Юрий Петрович,проблема заключается в следующем:я живу с молодым человеком 4-й месяц.Первое время(2-3)месяца в сексе не было никаких проблем,а не так давно он начал жаловаться,что не чувствует меня во время секса во влагалище,и я его тоже практически перестала чувствовать(я не рожала).Могло ли влагалище увеличиться,растянуться и т.д.?в чем причина и как вернуть чувствительность?
Здравствуйте. Я не совсем понимаю выражение "не чувствует меня... я его перестала чувствовать...". Это Вы о чем? 1. О том, что стало много смазки или влагалище стало больше - и нет ощущения нахождения пениса во влагалище? 2. О том, что пенис Вы чувствуете, а вот возбуждения стало гораздо меньше? Вы понимаете, что это две РАЗНЫЕ ситуации - и подход к решению будет разный. Пожалуйста, уточниет это. И еще: кто первый заговорил о том, что "не чувствует" - партнер или Вы сами? Может, он сказал - и Вы стали прислушиваться к себе, и почувствовали то, что он сказал? Или Вы самостоятельно дошло до такого заключения - а уже потом сказали об этом мужчине? Напишите мне - мы с Вами все обсудим. Удачи!