Консультации / Стоматология

Стоматит

Меня часто беспокоит стоматит. Лечу обычно полосканием ротокана и мазью (метрогил-дента, камистад). Раньше проходило буквально за пару дней. Сейчас стало помогать намного хуже. Скорей всего произошло привыкание. Т.к лечу по этой схеме лет 8. Чем еще можно лечить?
Здравствуйте, чтобы назначить схему лечения необходимо определить причину стоматита. Для этого необходимо тщательно обследоваться(исключить герпетическую инфекцию, патологию ЖКТ, сделать анализ на флору полости рта, клинический анализ крови , биохимический анализ крови).