Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, заранее спасибо за ответ! Последние полгода я испытываю ярко выраженные проблемы в сексе, такие как: быстрое семяизвержение (если не контролировать ПА, что иногда получается с трудом, наступает через 2-5 минут), слабая эрекция (часто член становится вялым прямо во время секса, были единичные случаи, что он падал полностью). Для себя я связываю это с частым просмотром и мастурбацией порно в последние несколько лет, иногда количество просмотров доходит до 2-3 раз в день. Других предпосылок не вижу, даже не смотря на эту ситуацию, чувствую себя достаточно уверенно, что позволяет почти полностью отсечь психологический фактор. Как можно избавиться от этой проблемы и вернуть прежнюю продолжительность секса? Может быть вы сможете посоветовать какие-то витамины или средства для потенции, полное воздержание от порно и мастурбации?
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Как сексолог утверждаю, что у вас нет органических проблем с эрекцией, все дело в голове и восприятии себя как полового объекта. Спасибо вашей девушке, которая понимает и хочет стимулировать вас к полноценному сексу. Старайтесь уменьшить частоту мастурбации, экспериментируйте в любовных ласках, сексуальных позах и принимайте поливитамины для поддержания потенции, типа Менс-формула-потенциал Трибулус 80 мг или Потенциалекс (\то чисто стимулирующие потенцию препараты витаминного содержания, не гормональные) . Также используйте смазки-люмбрикаты для мастурбации с эфирными маслами-возбуждающего действия. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Если есть утренняя эрекция или после мастурбации, то и желательно совершать ПА на высоте эрекции достигнутой любым из указанных способов. Надо уметь расслабляться в постели и не думать о том, что не получите оргазма или не встанет в нужное время. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике. Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе!