Консультации / Лекарственные препараты

Генферон ОРВИ

Здравствуйте.скажите пожалуйста,с чем связано после приема свечей Генферона 1000 ме на второй день проявляются признаки ОРВИ (очень сильный насморк, чихание) ,второй раз уже такое ,не думаю что болезнь так совпадает с реальной инфекцией .в интернете не нашла совпадений на эту тему . спасибо большое заранее
Здравствуйте! Может быть банально индивидуальная реакция организма , достоверно симптомы лихорадки , являются побочным действием например - омепразола, у группы интреферонов такого нет , но опять же все индивидуально. Так что , я вам помогла не более интернета , но благодарю за обращение . Будьте здоровы !
Консультация фармацевта на тему «Генферон ОРВИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января
О консультанте
Подробности

Фармацевт. Окончила Читинский медицинский колледж по специальности Фармация-2018 с отличием. 

Участник Всероссийская олимпиада СПО «Лучший фармацевт России-2018». Всероссийская олимпиада «Лучшие в фармации 2020» , ТОП-50.

Задать вопрос