Консультации / Лекарственные препараты

Генферон ОРВИ

Здравствуйте.скажите пожалуйста,с чем связано после приема свечей Генферона 1000 ме на второй день проявляются признаки ОРВИ (очень сильный насморк, чихание) ,второй раз уже такое ,не думаю что болезнь так совпадает с реальной инфекцией .в интернете не нашла совпадений на эту тему . спасибо большое заранее
Здравствуйте! Может быть банально индивидуальная реакция организма , достоверно симптомы лихорадки , являются побочным действием например - омепразола, у группы интреферонов такого нет , но опять же все индивидуально. Так что , я вам помогла не более интернета , но благодарю за обращение . Будьте здоровы !