Консультации / Педиатрия

Удар головой и появление сосудов на лбу

Здравствуйте, вчера произошла такая ситуация, дочь 2,10 хотела плюхнуться на подушку, но подушка лежала ниже и она ударилась затылком о деревянный подлокотник дивана, достаточно сильно. Но деревянный подлокотник это ж не бетон, ничего страшного. Поплакала, быстро успокоилась. Веселая, активная. Но потом когда она смеется или ноет у нее стал синеть лоб достаточно сильно, как бы появляется такое синее сердечко или галочка, те когда напрягается, я бы такое точно заметила, есди бы это было раньше. Выглядит так, как будто кровь приливает резко в сосуды посередине лба и тут же отливает и лоб обычный. Что это такое? К какому врачу идти , что проверять? И может ли это быть связано с ударом затылком?
Здравствуйте. Я думаю, ничего страшного. Но, если Вы очень обеспокоены, сделайте дуплексное сканирование сосудов головного мозга. С уважением, Алла Васильевна