Консультации / Болезни сосудов

Отек пальцев рук

Здравствуйте. Примерно 3 недели назад под воздействием холода был отек пальцев рук, и до сих пор сохраняется, пальцы не могу согнуть в кулак.Сейчас кожа отторгается. Помогите пожалуйста как снять лимфостаз пальцев рук боюсь что могу остаться без пальцев.
Добрый день! По Вашему описанию это похоже на обморожение. В этом случае лучше госпитализироваться для проведения консервативной терапии и наблюдения врачей. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович