Консультации / Хирургия
Жжение после операции
В конце октября 2020г удалили эндометриоидный инфильтрат на шве от кесарева сечения (рассекли по старому рубцу от кесарева, вырезали кусок 2×3 см вместе с кусочком мышцы). Носила бандаж 2 месяца, никаких физ. нагрузок и т.д. Зажило все хорошо, корочки сошли, боли не было. Не так давно появилось ощущение жжения в области рубца, когда переворачиваюсь сбоку на спину. Такое было первые две недели после операции, потом все было хорошо, и вот началось опять. Что это может быть? Надо ли беспокоиться и идти к хирургу? Может нужно сделать УЗИ рубца?

Здравствуйте! Имеет смысл выполнить УЗИ зоны рубца для исключения формирования грыжи.