Консультации / Онкология

Расшифровка гистологии

Здравствуйте, Екатерина Николаевна, в феврале 2020 проведена РМЭ, pTis(m) N0M0, 0 стадия, принимаю тамоксифен, сразу начался рост эндометрия, миоматозного узла, появились кисты. Недавно провели гистерорезектоскопию +РДВ, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии. Надо ли провести еще ИГХ? Можно ли продолжать принимать тамоксифен или стоит его заменить на ИА? Фото прилагаю. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно продолжать прием тамоксифена. УЗИ контроль каждые 6 мес. По необходимости аспират эндометрия.