Консультации / Болезни сосудов

Сжало мышцу на руке

Здравствуйте Уже два раза за неделю во сне когда лежала на левом боку происходил спазм как мне кажется мышцы. Сжимает комом прямо место внешней стороны руки чуть ниже локтя(на фото) Боли при спазме нет, но ощущения крайне неприятные. При этом немеет немного рука от локтя до пальцев рук. Отпускает через минут 15-20 На руки сейчас идёт у меня большая нагрузка днем, ношу ребёнка 9 кг на руках, беспокоят сильные боли в спине Меня это очень пугает.Хотела уточнить может ли это быть угрозой тромба ? Если это проблемы в венах, какие будут признаки?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашей ситуации это больше характерно для неврологических нарушений вследствие проблем с позвоночником, что Вы и подтверждаете. Для сосудистых нарушений Ваши жалобы не характерны. Проконсультируйтесь у невропатолога и постарайтесь ограничить физические нагрузки... по возможности.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович