Консультации / Хирургия

Не понимаю что происходит с пальцем после удаления вросшего ногтя лазером

1 декабря 2020 года сделали краевую резекцию вросшего ногтя лазером, спустя 1.5 месяца палец особо не меняется, раны вроде затягиваются но очень медленно. Беспокоит периодическое побаливание в зоне раны, пульсация и нагревание валика, выделений нету, сам валик при пальпации не болит. К хирургу ходил он сказал все нормально, дальше мажь левомеколем и хлоргексидином, все пройдет. Что вы скажите? Может я просто очень мнительный и не стоит беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, повода для беспокойства нет. Но если у Вас есть сомнения — обратитесь на очный осмотр к другому доктору. Ведь очный осмотр гораздо более информативен, чем диагностика «по фото».