Консультации / Гастроэнтерология

Хр панкриотит

Здравствуйте очень прошу помочь мне .в больницу попасть не могу тк из за короновируса не принимают ,полная больница и без меня ,мне 56 лет зовут Марина периодически мучаюсь поносом и болями по всему животу (КОЛИКИ) вот уже две недели все болит температуры нет ,пью спазмолитики , поузи ставят хр .атрофический панкриотит ,по МРТтоже самое ставят ,на КТ мелкие кальцификаты еще . неделю назад сдала ОАК там все идеально ,все анализы сдаю в медлабе, вот прочитала и решила сдать АМИЛАЗУ .АЛТ,АСТ.И КАПРОЛОГИЮ КАЛА , очень прошу помогите мне и что с анализом кала я не все понимаю ,напишите чем лечится,ПОЖАЛУЙСТА (прилагаю копии анализов ) 06.15 АЛТ 15 Е/л 2 - 31 06.19 Амилаза сыворотки 27 Е/л 25 - 125 06.16 АСТ 22 Е/л 5 - 32 14.26.01 Копрология Форма неоформленный Консистенция мягкий Цвет желтый рН кала 6 6 Слизь в кале не обнаружено не обнаружено Мышечные волокна переваренные + + Мышечные волокна непереваренные + не обнаружено Нейтральный жир + не обнаружено Жирные кислоты ++ не обнаружено Мыла + не обнаружено Растительная клетчатка переваримая не обнаружено не обнаружено ООО МедЛабЭкспресс Клинико-диагностическая лаборатория Фамилия, имя, отч. пациента: Пол: Дата рождения: Регистрационный код: Плюснина Марина Ивановна Женский 10.06.1964 Растительная клетчатка непереваримая ед. + Крахмал +внекл. не обнаружено Йодофильная флора не обнаружено не обнаружено Эпителий в кале не обнаружено 0-1 в п/зр Лейкоциты в кале 0-1 в п/зр 0-1 в п/зр Эритроциты в кале не обнаружено не обнаружено Детрит ++ Белок в кале + не обнаружено Примечание к результату: Споры гриба+.
Вам нужна диета по поводу хронического панкреатита плюс ферменты поджелудочной железы, все это можно и нужно выполнять в обычных условиях. В представленных анализах никаких причин для выраженных болей не увидела. На всякий случай стоит сделать посев кала (в анализе есть споры гриба). Возможно, Вам стоит очно посетить терапевта, чтобы установить причину болей.
Спасибо за ответ вы меня успакоили