Консультации / Стоматология

Долгое онемение языка после укола перед депульпированием

Добрый день! Уже больше месяца продолжается онемение языка после укола перед депульпированием 7-ки на нижней челюсти. При уколе был как будто "удар током", половина языка сразу онемела и припухла. Второй укол был в десну, но она к вечеру того же дня прошла. Вроде бы, за месяц немота ослабла, но по-прежнему не чувствую вкуса и почти не чувствую прикосновений. Подскажите, каковы перспективы и к кому обращаться?
Здравствуйте. Можете пообщаться с неврологом. Но со временем вме проидет.