Консультации / Гинекология

Порвался презерватив пошла кровь за несколько дней до месячных

Здравствуйте, 17.01 был па, презерватив порвался, но партнёр не кончал и вытащил примерно через 5 толчков, как заметил. Всегда был защищённый па, партнёр в меня не кончает. 19.01 через два дня на 26 день цикла после того па появилась кровь, но не месячные, так как сразу же прекратились. Норма моего цикла 28-35 дней. Шейка матки высоко, твёрдая и немного приоткрытая. Скажите пожалуйста, может ли это быть нормой перед месячными?
Здравствуйте. Для диагностики пройдите осмотр и ультразвуковое обследование, но по описанным вами симптомам, можно предположить раннее начало менструального цикла. Будьте здоовы.