Консультации / Проктология

Скопление жидкости неправильной формы слева от прямой кишки

Мне было назначено МРТ с контрастом по поводу предполагаемой патологии органов малого таза из-за увеличенных (по данным УЗИ) паховых лимфоузлов. Но на МРТ лимфоузлы по описанию в норме, патологии женских органов нет, но обнаружено было скопление жидкости неправильной формы слева от прямой кишки размером до 14(A-P)х18(R-L)х30(S-I)мм, контрастируется по периферии.Описание обследования прилагаю. .Что это за образование? Какое нужно обследование или анализы провести? Врач, который описывал МРТ, сказал, что нужно консультация колопроктолога.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленный протокол, есть основания говорить о наличии пельвио-ректального парапроктита. Доктор лучевой диагностики полностью прав — Вам необходимо дообследование у колопроктолога.