Консультации / Онкология

Образование со скоплением жидкости неправильной формы

Мне было назначено МРТ с контрастом по поводу предполагаемой патологии органов малого таза из-за увеличенных (по данным УЗИ) паховых лимфоузлов. Но на МРТ лимфоузлы по описанию в норме, патологии женских органов нет, но обнаружено было скопление жидкости неправильной формы слева от прямой кишки размером до 14(A-P)х18(R-L)х30(S-I)мм, контрастируется по периферии.Описание обследования прилагаю. .Что это за образование? Может ли это быть онкологией? Какое нужно обследование и анализы провести для уточнения диагноза? По ссылке прикрепляю снимки МРТ. Пожалуйста, посмотрите и их
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описание не имеет признаков онкопатологии. Вероятнее всего это выпот после воспалительного процесса , Пункция не показана Контроль через три месяца. Сдайте на общие иммуноглобулины IgA, IgG и IgM
Спасибо