Консультации / Хирургия

что делать если болят ноги?

здравствуйтеменя зовут наталья мне 24 года , в 2003 году я попала в аварию,были сломаны ноги, левая нога до сих пор болит особенно по ночам, на ней стоял аппарат илизарова, обращалась к хирургу, делала узи сосудов ног, обследование показало что с сосудами все в порядке, пошла к другому доктору, травмотологу-хирургу,он предположил что тромб в мелком сосуде образовался и на узи его просто не видно, прописал мне таблетки детралекс, я пропила 2 курса но особых изменений не заметила, я уже 2 года сижу на обезбаливающих таблетках, работаю поваром,все время на ногах и в конце дня особенно тяжело, помогите, подскажите что мне делать! я боюсь что через лет 10 вообще слягу!
обратитесь к неврологу, возможно повреждены какие либо поверхностные нервы