анонимно (Мужчина, 31 год)
Заболел осенью, простыл, начал бегать в туалет часто, по маленькому, паралельно появилась нескончаемая отрыжка и тупые боли в области пояса( над пупком) и такие же тупые вокруг пупка. появились тупые...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, Павел Андреевич. Очень нужен совет эксперта. У ребенка (семимесячный грудничок) выявлен золотистый стафилококк 10 в 4 степени. На подбородке есть незначительная сыпь , и мучают запоры, а в целом...
Сергей Чирков (Мужчина, 43 года)
Здравствуйте. Можно ли после вакцинации от COVID-19 принимать ацикловир? Не будет ли это препятствовать выработке антител? Или на что-то другое? На 3 день после второй дозы вакцины Гам-КОВИД-Вак появился герпес...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Поранил гвоздем руку между пальцев,гвоздь зашёл под кожу,т.е неглубоко,крошечная царапина,как и полагается обработал антисептиком, но вот беда, я не увидел что ранка была покрыта кожей,а под нее естественно антисептик вряд...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Были в вет клинике. Делаем уколы и капельницы, кошке одевают колпак, заметила на этом колпаке кровь, не известно чью, а кошка с большой вероятностью могла облизать колпак. кровь была сухая,...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. Беременность 17 недель. Случилась такая ситуация: я нарезала себе хлеб на доске, на которой разделывали сырое мясо и не помыли. Может ли произойти заражение токсоплазмозом таким образом?
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый вечер! Купили скумбрию малосоленую в вакуме в магазине Пятерочка,а там какие-то белые черви. Какая вероятность заражения?