Консультации / Сексология

Слабая эрекция невозможность расслабиться

Здравствуйте, сложно описать свои проблемы, но попробую. Мне 28 лет. С недавнего времени начал вести половую жизнь, до этого был первый раз в 21 год, мастурбировать начал лишь в 19 лет, ибо я думал, что раз я обрезан, я не могу мастурбировать. Никто мне не обьяснял, что есть разного рода смазки итд. Сейчас не об этом, факт остается фактом, первая мастурация в 19 лет, первый секс в 21 год, после которого семь лет ничего кроме порно и мастурбации не было. Недавно я встретил любимую девушку, при первых встречах с ней, член стоял и был тверд как камень. Но в последствии, когда дошло до дела, эрекция тут же пропадала. К счастью мне попалась очень терпеливая и понимающая девушка, и спустя некоторое время член вставал, но я не мог закончить и испытать оргазм. Приходилось и девушка это делала с помосщью оральных ласк и руки. Спустя еще некоторое время, я начал заканчивать от самого процесса секса, но это было только в позе - она сверху. Когда я был сверху на ней, вроде бы дело постепенно доходило до оргазма, но все равно не получалось. Однако казалось, что мы справимся вместе и мы на хорошем пути. Но с недавних пор мы переехали в новое жилье, и проблемы возобновились. В основном это две проблемы. Слабая эрекция, член будто стоит, очень вялый и невозможность испытать оргазм от самого секса (опять лишь от руки и оральных ласк). Я смотрю на девушку, вижу ее формы, она мне нравится, и морально я хочу секса, но в плане физиологическом это не проявляется, член или не стоит или очень слабо. Возможно повлияла мастурбация на протяжении долгих лет, кстати я это делал пару раз в неделю, но не делал это за 5 минут, а занимался этим минимум час, может поэтому я не могу испытать оргазм. Но больше меня волнует то, что я не могу достаточно возбудиться и боюсь разочеровать ее. На данном этапе у нас очень нестабильная половая жизнь. Один день эрекция хорошая, мы занимаемся этим, но все равно я не заканчиваю, на следующий день эрекции почти нет, хотя мы пытаемся разными способами сделать так, чтобы она была итд. Как вы думаете, какое существует решение моей проблемы? Ибо девушку я очень люблю и хочу на ней жениться, а проблема такого рода довольно подкашивает наши отношения. Заранее благодарю за ответ!
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Как сексолог утверждаю, что у вас нет органических проблем с эрекцией, все дело в голове и восприятии себя как полового объекта. Спасибо вашей девушке, которая понимает и хочет стимулировать вас к полноценному сексу. Старайтесь уменьшить частоту мастурбации, экспериментируйте в любовных ласках, сексуальных позах и принимайте поливитамины для поддержания потенции, типа Менс-формула-потенциал, а также используйте смазки-люмбрикаты для мастурбации с эфирными маслами-возбуждающего действия. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Если есть утренняя эрекция или после мастурбации, то и желательно совершать ПА на высоте эрекции достигнутой любым из указанных способов. Надо уметь расслабляться в постели и не думать о том, что не получите оргазма или не встанет в нужное время. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике ( со стимуляцией сосков, живота, лобка партнерши, а она вам должна ласкать область мошонки и головки пениса), а потом и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе!