Консультации / Неврология

Боль в пояснице

Беспокоят сильные боли в пояснице, с резкими прострелами слева при подъеме из лежачего положения и и из сидячего в положение стоя, при незначительных поворотах корпуса, наклоне головы, с онемением ягодичных мышц и частично левого бедра. Невозможно разогнуть спину прямо, хожу согнутая 4 дня. Требуется ли операция, либо можно обойтись лечением?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Требуется ОСМОТР невролога и консервативное лечение, по эффективности которого можно судить, необходима ли операция. Если по каким-либо причинам визит к врачу невозможен, об особенностях принятия решений при болях в спине можно прочитать здесь: https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link