Консультации / Педиатрия

Мягкая шишка на голове у ребёнка

Добрый вечер! Дочка 6 месяцев упала с кровати, обо что ударилась и как упала, не заметила, но подняв ее, я увидела шишку у неё. Шишку огромную и мягкую, ещё и с синяком. От растерянности не знала за что хвататься. И по памяти помню, что родители всегда говорили при шишках, нужно приложить что-то холодное. Я хватала все что попадалось в руки. Муж приехал с работы, привёз мазь при ушибах и гематомах. Сразу же начала проверять ее реакции и осматривать, следить за движениями. Наблюдает отлично, сонливости и рвоты не было. Сознания не теряла. Минут через 30 покушала и дальше пела песни. В течении пару часов, шишка меньших размеров и теперь небольшое покраснение и синячок. Нужно ли показаться врачу? Буду благодарна за ответ! Спасибо!)
К вопросу приложено фото
кажется вам повезло и это только шишка, но я бы показал ребенка доктору на всякий случай