Запор

анонимно, мужчина, 2 года
Здравствуйте! Мы на ив. С роддома мы пьём нестожен она нам подходит но появились запоры. Врач на посоветовал кисломолочную смесь этой же фирмы но ее сняли с производства. Можно ли раз в сутки давать кисломолочную смесь другого производителя, а основную оставить нестожен???

Отвечает Андреяхина Анастасия Анатольевна
педиатр
Добрый день. Желательно давать смеси одной линейки. Как вариант вы можете полностью перевести ребенка на кисломолочную смесь, например, Nan кисломолочный. Переход должен быть постепенный. С уважением, Андреяхина А.