Консультации / Неврология

Острая полинейропатия синдром Гийена-Барре

Здравствуйте,мой сын 1,9 мес 9 января перестал ходить от слова совсем,10 ослабли ручки,Осип голос и начал поперхиваться едой ,13 января сделали ЭМНГ , поставили диагноз острая полинейропатия, синдром Гийена-Барре.терапия : витамин В , Пантогам, нейромедин,супрастин ,на этом все.Лежим в стационаре неделю, изменений нет ,ни хуже ни лучше .Меня интересует должны ли нам ставить иммуноглобулин ? Наш лечащий врач говорит ,что необходимости нет ,у нас состояние оценивается как средне-легкой тяжести.
Здравствуйте. Лечащие врачи видят ребенка, наблюдают, они лечат адекватно ситуации. С уважением, Алла Васильевна