Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы при беременности

Добрый день. Беременность 11 недель,анализ на гормоны сдавала в 8 недель. Гинеколог посмотрев все анализы,сказала у вас все в норме. Из узких врачей специалистов осталось пройти эндокринолога,поэтому анализ она дала на руки и записала к эндокринологу на 27ое число. Дома я рассмотрела что анализ то далеко не в норме...по УЗИ есть небольшой узел 4 мм. При подготовке к беременности и в первую беременность гормоны были в норме. Узел сколько помню был всегда.почему то кажется что просто два значения перепутали местами....что посоветуете,пересдать до приема эндокринолога? И чем опасны такие значения,если все же все верно? Пока мне назначат лечение,1 тримместр закончится.очень волнуюсь...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно, есть сомнения в достоверности анализа (нормальный титр антител к ТПО, отсутствие патологии при предыдущих исследованиях, отсутствие каких-либо жалоб на момент сдачи анализа). Я бы рекомендовала повторить анализ крови на ТТГ и Т4св. до запланированного посещения эндокринолога. С уважением, Анастасия Александровна
Спасибо,вы меня успокоили. Пересдала сегодня и действительно,ошибка лаборатории, результат ттг 1.53, т4 своб.14.94.