Консультации / Гинекология

Мозок из влагалища

Здравствуйте. Я сдавала мозок,потому что заметила сильные слизистые выделения. Зеленоватого цвета, без запаха. Я в данный момент на 18 неделе беременности. Пока ждала результаты две недели, выделения уменьшились, но разобраться с результатами не могу. Есть ли в них что нибудь опасное? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Воспалительного процесса нет. Но повышенное количество эпителия и клинические симптомы могут свидетельствовать о дисбиозе половых путей. Сдайте анализ мазка флороценоз и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Только после дополнительного обследования назначается терапия, которая может включать местные комплексные препараты, препараты интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и обязательно вторым этапом, препараты лактобактерий. Будьте здоровы.