Консультации / Хирургия

Уплотнение под коленом сзади у ребёнка 7лет

Добрый день, заметили у ребёнка уплотнение сзади под правым коленом. Оно вытянутой, идёт как бы по ходу связки, безболезненно, неподвижное. Он занимается футболом и правая нога рабочая. Может ли это быть мышка так накачана или нужно обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выполните УЗИ, обратитесь на осмотр к ортопеду.