Консультации / Дерматология и косметология

Грибок пластин ногтей на пальцах ног.

Лет 20 у меня грибок пластин ногтей на пальцах ног. Мне 66 лет, мужчина. Неоднократно обращался к дерматологам по этому поводу, назначались разные препараты (таблетки, мази, жидкости), в т.ч. дорогие таблетки. К сожалению, названия препаратов не помню. Последних восемь месяцев я принимал экзодерил по 2 раза в день, широко разрекламированный. Результат нолевой. Может Вы подскажете в чём причина?
Здравствуйте! Разные таблетки и мази-ни о чем не говорит. Сколько и какие Вы пили таблетки? проводили ли дезинфекцию обуви и предметов домашнего обихода? Отрастал ил здоровый ноготь? С уважением , Селютина Оксана Владимировна.