Консультации / Хирургия

Обморожение

Здравствуйте, вчера (17.01) отморозила кончик пальца - не чувствовала, отогрела стало нормально. Вечером появилось белое пятно. Сегодня утром появился белый пузырь с жидкостью + боль при нажатии. К вечеру пузырь увеличился. Похоже на обморожение 2 степени. Посоветуйте пожалуйста что делать? Надо ли обращаться к врачу?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки обморожения IIст. Осмотр хирурга с последующей обработкой раны и вакцинацией от столбняка обязательны.