Консультации / Андрология

Планирование беременности

Добрый день.Хотим с мужем зачать малыша.Вопрос такой.Муж сейчас лечит поджелудочную,кишечник и печень.Назначили очень много различных таблеток. Таких как ребагит,альфа нормикс,юниэнзим,колофорт,необутин,нексиум,креон,одестон и многие другие. Лучше подождать когда он всё это пропьёт,или ничего страшного в этом нет если сейчас начать планирование? Дело ещё в том, что мне нужно как можно скорее забеременеть. Была эндометриоидная киста и эндометриоз.Кисту удалили.
Здравствуйте. Этот вопрос относится не совсем к урологии. Тем не менее, среди препаратов, которые вы перечислили, нет потенциально влияющих на способность мужчины к зачатию или на генетический материал сперматозоидов.