Анализы при аппендиците

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: 02.01 попадала в больницу с подозрением на аппендицит, продержал почти 3 дня, осмотрело несколько хирургов, гинеколог. сказали, что симптомы нетипичные, (из симптомов только боли в районе пупка, тянущие боли в подвздошной области,тошноты и рвоты не было, температура максимум была 37,2) скорее всего что-то по гинекологии, либо колика. В больнице, конечно, сдавала анализы крови, мочи, мне их не показали, но сказали мол, все нормально, просто какое-то воспаление. С больницы отпустили, поскольку в праздники врачей там все равно не было, наблюдать некому. На следующий день после выписки из больницы, решила сдать кровь самостоятельно, чтобы иметь на руках результаты. Скажите пожалуйста, могут ли быть такие анализы при аппендиците и сразу после его приступа?

Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте! Анализы не типичные для аппендицита. Обращает внимание снижение уровня лейкоцитов, и лимфоцитов. Повторите анализ через 1 месяц и дополнительно сдайте кровь на иммуноглобулины.