Проблемы

анонимно, женщина, 34 года
Много лет мучаюсь больными месячными. Во время беременности узнала, что присутствует в организме уреплазма и герпес. Лечилась 3 курса. Родила. Несколько лет тому назад стали обильные и продолжительные кровотечения во время месячных. Проверялась, сказали что есть киста и гармональный сбой. Последнее время стали беспокоить зуд и выделения, к врачу не обращалась давно, так как специалистов в городе мало, не доверяю. Какие нужно мне сдать анализы, чтобы выбрать правильное лечение. Влияет ли это на то что я не могу забеременеть?

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Следует сделать узи органов малого таза на 5-7 день цикла, сдать мазки на флору, онкоцитологию, гормоны крови на 2-3 день цикла: ЛГ, ФСГ, Прл, тестостерон, эстрадиол. Показаться доктору.

Консультация врача гинеколога на тему «Проблемы»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.