Консультации / Педиатрия

Плоский затылок 7 месяцев Фото

Доброго времени суток. У моего сына плоский затылок( фото прилагается) родился с хорошей формой головы, в род доме врачи так говорили. С 3 месяцев затылок стал плоским. Все рекомендации врача выполняла. Выкладывала на разные бока, спал на специальной подушке с впадиной ( не знаю как правильно называется). К врачу ходим каждый месяц. Рахита нет. Витамин D принимаем. Даже не знаю почему у нас так. Скажите пожалуйста, что мне делать? Может быть я слишком придирчива. Может ли ещё форма исправиться, или это навсегда. И посмотрите фото пожалуйста, критично ли? Спасибо большое за ответ. Всего Вам хорошего.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кроме малыша, нужно смотреть еще и на родителей, вполне возможно, что форма черепа у ребеночка унаследована. Если невролог и педиатр при очной консультации вам ничего не говорят на предмет нарушения формирования черепа у малыша, значит все в порядке. Растите здоровенькими!