Консультации / Неврология

Эмоциональное перевозбуждения

Ребенку 10 месяцев .ночью как лежал на подушке просто сильно закричал ,когда я его подняла у него глазки был и закатаны наверх .Я его начала умывать водой и будить .глазки стали нормально но он начал трестись. Был и у врача сделали узи головы и сердце все хорошо .Сказали что это у него перевозбуждения..выписали валфен и рыбый жир .Но я прочитала что валфен дают после 12 лет ...что нам делать .спасибо огромное
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обеспечьте спокойное окружение ребенку, не перевозбуждайте, исключите просмотр гаджетов и телевизора. Больше гуляйте. С уважением, Алла Васильевна