Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте. У меня самая что ни на есть классическая мужская проблема: маленький член. ~10 см в длину, ~2,5 см в диаметре. Мне 26 лет, не то что секса, даже просто подруги никогда не было, ибо я просто боюсь, вдруг отношения зайдут далеко и до интима, а у меня такой позор между ног... Это мучительно осознавать... На операционный стол ложиться не хочу, я слышал, что это небезопасно, поэтому хочу как-нибудь избавиться от полового влечения, чтобы не мучиться. Может, есть какие действенные препараты или ещё какой безболезненный способ?
Здравствуйте. Никаких препаратов на эту тему нет, никакие приборы и приспособления не могут увеличтиь член - как невозможно удлинить руку или ухо. Но Вы напрасно прикрываете свою растерянность перед девушками рассуждениями о размерах - Вы просто боитесь чего-то другого, в чем, может быть, не готовы признаться даже самому себе. Напрасно годы уже прошли и пройдут еще дальше. Посетите сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться с хитросплетениях подсознания, которое почему-то не дает Вам осознать простое понятие: ГЛАВНОЕ - НЕ ЧЕМ ВЕРТЕТЬ, А КАК ВЕРТЕТЬ. Найдите специалиста, проблема решается совсем по-другому. Удачи!
Нет-нет, я не имею ввиду препараты или устройства по увеличению размера. Я хочу нейтрализовать сексуальное желание раз и навсегда. Чтоб не влекло к девушкам ни духовно, ни физически, чтоб прекратить свои мучения... Для меня это единственный выход... Понятное дело - кастрация, но насколько мне известно, такая операция губительна для всего организма. Я хочу вроде как изъять сексуальное влечение, не затронув всего остального. Такого нет?
Кастрация не избавляет от влечения, а лишает возможности его осуществить. ПРОСТО изьять, не затронув остального - НЕВОЗМОЖНО. Еще раз: посетите психотерапевта, обсудите ситуацию. Удачи!