Консультации / Хирургия

Шишка на голове

У дедушки шишка на голове, говорит уже лет 5, вначале была маленькой, доктору как-то показывал, а они рукой смахнули и все, хотелось бы поинтересоваться, на что это похоже? Просто сейчас коронавирус и в больницу пока не стоит идти сказали, ему 87. На ощупь мягкая Какие бы советы дали, прогноз или название этой шишки?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки атеромы. Её наличие является показанием для оперативного лечения в плановом порядке. Подробнее http://doctor-maximov.ru/ateroma