Консультации / Хирургия

Анальная трещина у девочки 4 года

Здравствуйте. Ребёнок долго тужился в итоге стала плакать но смогла сходить в туалет. На следующий день сходила в туалет хорошо и безболезненно. Потом опять запор. По итогу заметила трещину. Побежали к хирургу он назначил свечи или мазь проктоседил, но как выяснилось свечей и мази такой нет нигде и не заказать. Побежали обратно к хирургу он сказал мазать левомиколь, мажем несколько дней боремся с запорами, вчера сходила опять плотный кал с кровью. Стала ставить облепиховые свечи, пока никакого результата. Подскажите чем заменить свечи или мазь проктоседил?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте В первую очередь необходима также консультация гастроэнтеролога, для регуляции стула. Регуляция водного обмена, достаточно ли ребёнок пьёт жидкости? Обследование на гельминты. К лечение можно добавить сидячие ванны с ромашкой, облепиховые свечи после дефекации. Гель релиф перед дефекацией за 10-15 минут. Продолжать до 10-15 дней. Контроль у своего доктора.