Консультации / Хирургия

Что это

Здравствуйте. В апреле было удаление ногтевой пластины из-за вросшего ногтя. Недавно сделала маникюр и через какое-то время палец начал болеть и посинел, после этого вышел гной. Обрабатывала левомеколем. Теперь появилось образование. Болит при надавливании на кончик пальца. Подскажите что это.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки воспалительной гранулёмы, хронического паронихия с исходом в подногтевой панариций на фоне вросшего ногтя. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.