Консультации / Психология и психиатрия

Сама с собой разговариваю

После семейных неурядиц с и стрессов заметила,что разговариваю сама с собой- иногда плачу без причины- раньше никогда этого не было- как с этим бороться
Вы знаеие мне сложно вот так сходу что то советовать в Вашей ситуации, но в приниципе не вижу ничего необычного. Возможно Вам стоит больше отдыхать и вообще себя оберегать от стрессов.