Консультации / Травматология и ортопедия

Ребёнок не встаёт на одну ногу

Добрый день ) ребёнку 1,3 ,,, он уронил телевизор и задел ногу ,, били мы у травматолога назначил он траумель и нурофен не помог после поехали травмпункт и сделали рентген ноги сказали нечего нету проверили кровь там тоже нечего нету они сделали вывод от того что ребёнок болел гриппом и это от вирусов ,,и хотели госпитализировать мы отказались ,, может обратиться к костоправу ? Прикрепляю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не нужно обращаться к "костоправу". Что беспокоит ребенка сейчас? Когда это все случилось? Есть ли какая-то динамика: становится лучше/хуже? Прикрепите фото ноги - того места, которое он повредил.
Стало чуть лучше сейчас иногда встаёт на ногу но не ходит ,, у него нигде не болит ,, даже синяков нету ,, случилось 5 дней назад,,
Отлично. Рад за вас.