Консультации / Травматология и ортопедия

Ребёнок не встаёт на одну ногу

Добрый день ) ребёнку 1,3 ,,, он уронил телевизор и задел ногу ,, били мы у травматолога назначил он траумель и нурофен не помог после поехали травмпункт и сделали рентген ноги сказали нечего нету проверили кровь там тоже нечего нету они сделали вывод от того что ребёнок болел гриппом и это от вирусов ,,и хотели госпитализировать мы отказались ,, может обратиться к костоправу ? Прикрепляю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не нужно обращаться к "костоправу". Что беспокоит ребенка сейчас? Когда это все случилось? Есть ли какая-то динамика: становится лучше/хуже? Прикрепите фото ноги - того места, которое он повредил.
Стало чуть лучше сейчас иногда встаёт на ногу но не ходит ,, у него нигде не болит ,, даже синяков нету ,, случилось 5 дней назад,,
Отлично. Рад за вас.
Консультация врача травматолога на тему «Ребёнок не встаёт на одну ногу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2021
О консультанте
Подробности

Детский ортопед-травматолог. Сфера профессиональных интересов: детская ортопедия, патология тазобедренного сустава, патология позвоночника, детский церебральный паралич, акушерский паралич, пороки развития нижних конечностей, косолапость, деформации нижних конечностей и их коррекция (гипсовая коррекция, управляемый рост, аппаратная коррекция, остеосинтез).