Консультации / Терапия

Дефицит витамина д

Добрый день. Маме терапевт назначил анализ на витамин д, а назначать ничего не хочет, просто не выходит на связь. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат принимать, как и по сколько. Результат 15.14. Написано, что дефицит.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все назначения лекарственных средств делаются только на очном приеме. В вашем случае, скорее, назначат Аквадетрим в дозировке 6-8 капель под контролем уровня витамина Д в крови.