Консультации / Онкология

Здравствуйте Помогите пожалуйста

.Моему мужу в августе поставили рак верхней доли левого лёгкого 4ст,сТ4N1M1(PULM) Заключение МСКТ-данные в пользу периферической карциномы верхней доли левого лёгкого с централизацией,множественными внутри органными секондарными очагами во всех долях обоих лёгких и лимфоузлах средостения.Большую часть верхней доли лёгкого парамедиастинально занимает объемное патологическое образование неправильной шаровидной формы,до 86/42/65мм.Что нам делать и что это означает?Мы сделали уже 3 химии ждём 4 поможет ли нам это или ещё нужно что нибудь помогите пожалуйста.Мужу всего 43 года.
Здравствуйте. Какой тип опухоли, ее морфологическое строение? Какая схема лечения?
Консультация врача онколога на тему «Здравствуйте Помогите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.