Консультации / Онкология

Здравствуйте Помогите пожалуйста

.Моему мужу в августе поставили рак верхней доли левого лёгкого 4ст,сТ4N1M1(PULM) Заключение МСКТ-данные в пользу периферической карциномы верхней доли левого лёгкого с централизацией,множественными внутри органными секондарными очагами во всех долях обоих лёгких и лимфоузлах средостения.Большую часть верхней доли лёгкого парамедиастинально занимает объемное патологическое образование неправильной шаровидной формы,до 86/42/65мм.Что нам делать и что это означает?Мы сделали уже 3 химии ждём 4 поможет ли нам это или ещё нужно что нибудь помогите пожалуйста.Мужу всего 43 года.
Здравствуйте. Какой тип опухоли, ее морфологическое строение? Какая схема лечения?