Консультации / Терапия

Болит поясница

Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. Уже продолжительное время болит поясница. Иногда бывает тошнота, когда пью воду поясница болит тоже. Хотелось бы узнать в чем причина и что именно. Расшифруйте пожалуйста анализ и узи почек. Хотелось бы узнать что именно меня беспокоит. Анализы и узи прикрепила.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Настоящие анализы с признаками мочекаменной болезни, необходима очная консультация нефролога\ уролога. так как имеется тошнота желательно также исключить возможный воспалительный процесс поджелудочной железы. Сдайте пожалуйста амилазу, липазу.