Консультации / Неврология

Добрый день Андрей Анатольевич Меня постоянно мучают головокружения головные боли поднимается давление до 180 на 110 Мне 42 года Работа сидячая есть кинкинг правой позвоночной артерии можете посмотреть нужна ли операция

Можно ли делать гимнастику доктора Шишонина или требуется операция
К вопросу приложено фото
1. хотите делайте, можно и банальную а не напыщенную, искусственно раздутую (гимнастику доктора Шишонина) 2. нужна или нет операция на сосудах при кинкинге - обратитесь к сосудистому хирургу