анонимно (Мужчина, 29 лет)
Добрый вечер ,в субботу всю ночь рвало,болел живот ,до вторника была температура 37.7 ,поехал в больницу ,сказали аппендицит ,а точнее аппендикулярный инфильтрат ,если бы ещё бы терпел ,был бы переточит...
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте. Вот уже с месяц или больше , заметил что у меня болит плечо там где соединяется кость ключицы с плечом. Если раньше боль была слегка заметна, то сейчас уже...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте! Палец на ноге начал болеть (при надавливании на это место или же если задеть). При Хотьбе не тревожит. Нагноился цвет был желтым. Я очистил ватной палочкой, распарил ногу. Проверил...
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте , мне поставили диагноз омфалит Воспалился пупок, назначили пить антибиотики и протирать пупок перекисью Но у меня в пупке появилось какое-то жировое отложение , хотел бы узнать что это??
анонимно (Мужчина, 36 лет)
Я не могу восполнить свои рабочие обязанности на производстве, больничный не открывают, предлагают справку об лёгком труде, Скажите, мой случай подлежит госпитализации
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Беспокоит зуд после дефекации, не в момент, а начинающийся спустя несколько минут. Сидя и лежа нормально, но неприятно, когда двигаешься, тогда зуд ощущается и кожа раздражена вокруг прохода. При этом...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте, врач поставил мне диагноз хронический комбинированный геморрой 2 ст. обострение и прописал мазь офломелид. Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться данной мазью? Насколько я понимаю мне необходимо наносить её внутрь....