Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровать анализ

Здравствуйте! У ребенка 4,5 года пришел такой анализ. Ранее, в 3 года так же сдавали анализы, выявилась аллергия на кипяченое молоко. Стоит ли исключать его из рациона? Или например молоко нельзя, а сыр, кисломолочку или масло можно? Можно ли кисломолочные продукты и в целом расшифруйте пожалуйста анализ.
К вопросу приложено фото
В связи с чем сдавали анализ?
В связи с частыми болезнями ребенка. За 3 года мы непрерывно ходили в сад максимум месяц. Сейчас у нее продолжительный кашель в течение 3 мес. с перерывами 2 раза по 5 дней. ЛОР сказала что у нее аденоиды плюс аллергия по анализам. Необходима консультация аллерголога. Интересует именно момент, какие продукты исключить, по анализам. Можно ли кисломолочку, колбасу, или прямо все, где есть молоко, исключать?
Респираторные реакции на продукты возможны, но чаще причиной являются бытовые аллергены. В целом, если подозревается реакция на белок коровьего молока, следует исключить молоко в любом виде, с возможным пробным расширением рациона в будущем